Альянс INFERNO ,а так же его крылья набирают опытных бойцов в свои ряды.

INFERNO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFERNO » Заявления 2000 до 5000 » заявка на вступление PorOX


заявка на вступление PorOX

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. PorOX
2. (109|-69)
3. 3120
4. германец
5. 11+ часов
6. http://travian.spb.ru/analyser.pl?s=rux&uid=6817
7. 2007-06-08
8. Оффер
9. BeHigh-1 не желание некоторых игроков помогать друг другу.
10. конфликтов нет.
11. атак-рейт № 1258.(место по атаке)  очки 10272

Отредактировано PorOX (2007-08-17 01:14:03)

0

2

1) атак-рейт хороший.
2) По всем игрокам из Бихай мне должен отписывать Аавман в приват - брать, не брать, характеристику.
Пусть отписывает в приват. А чтобы он отписал, занятся нужно вам лично
3) Ал V-HNT - не лучшая реклама
4) отдать деревню алу Ы - не лучшая реклама

0

3

Я сейчас попрошу авамана написать характеристику.
И хотел бы сразу написать о тех моментах игры которые вам не очень понравились...
1 В начале я был в V-TeS и пробыл там до момента распада по причине ухода руководства, потом мы договорились об объединении активных игроков из V-TeS и  V-HNT. там пробыли не очень долго по той же причине+ не активность игроков...
Переход был вызван тем что там был Тарас, и я перешел не 1 а мы всей группой( я, магистр и стрип).
Потом мы перешли в BeHigh-1 тк по данным моих друзей алл довольнотаки не плохо развивался, потом все та же история...

Насчет отдачи деревни алу "Ы". Основные военные события происходили когда меня не было и акк был под наблюдение моих друзей.
В принципе защита была более менее успешной, я щас на 51 месте(60101 очков) по защите об мою 15ку было убито 55к оффа что согласитесь не мало. Насчет ала "ы" еще история не закончена. Осенью возможно силами гуппы( повторяюсь Тарас, PorOX, StriP, Magistr) будет расширение территорий за их счет).
Если я чтото упустил, я готов ответить на ваши вопросы.

0

4

Как вы знаете, кандидатура каждого игрока рассматривается отдельно. Вот у вас группа. Что будет, если одних мы возмём, а вторых нет? В какую сторону будет сливаться инфа? ;)

0

5

Будем решать этот вопрос.....
Узнаем ваши требования по отстающим и качнем их чтобы они вас удовлетворяли. И еще сформерованая группа которая готова и может
выполнять практически любые действия, от совместной обороны до совместного сноса.....
+ сегодня было предложение от MultiTabs(INFERNо) о создании группы.

0

6

Так еще бы хотелось Внести изменение в мое население.... теперь 4120! за 30 часов благодаря ГРУППЕ и личной инициативе практически удвоил население)

0

7

Ну чтож - ААвман пока не отписался. Пока не отпишится шансы ваши равны нулю - трясите его!  ;)

0

8

да, действительно поступало от меня предложение, поскольку вижу в создании такого локального синдиката(как минимум Porox+Strip+Magistr+ваш покорный слуга:)) коллосальную стратегическую перспективу и выгоду

ЗЫ. прошу принять во внимание, что в регионе, в коем находится большинство наших деревень, достаточно слабо представлены игроки крылье альянса Инферно, и требуется существенное укрепление позиций

0

9

Оценил тактическое расположение группы. Если действительно есть работающая группа в том регионе - думаю стоит брать. Сотые координаты интересны - там есть куда продвигаться, но надо что бы было кому продвигаться.

Отредактировано Crossfire (2007-08-18 13:03:47)

0

10

Группа работает. силы в том регионе есть но пока основные силы в районе 1 деревень (74|-37) (моя оффовая деревня).  в том регионе силы имеются, но пока меньшие. Из кроповых деревень у нас там есть моя 9ка(109|-69)(столица) она сейчас раскачивается под офф.

Да действительно там есть куда и за счет кого продвигатся и расширятся. В наших планах массовый захват деревень в том районе в начале сентября. Это решение нами было принято раньше, а пока идет подготовка. Это не зависит от решения которые примете вы по приему в алл.

Так же как я хотел бы добавить к словам Мультитабса что мы еще начали сотрудничать с Phoen.

0

11

Вся группа принята

0


Вы здесь » INFERNO » Заявления 2000 до 5000 » заявка на вступление PorOX