Альянс INFERNO ,а так же его крылья набирают опытных бойцов в свои ряды.

INFERNO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFERNO » Групповые заявления » Открытие крыла на ЮВ Травиана


Открытие крыла на ЮВ Травиана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

хочу организовать крыло вашего алли.
возможно ли это будет сделать. есть около 15-20 человек готовых развивать и выполнять действия выше стоящего руководства.
я уже получил пару ответов на мое сообщение. мне поставили условие образования крыла. я беру 10 человек из своего алли+вы выбираете 10 человек из моего алли.
впринцыпе я полностью согласен с требованиями, потому как и сам расчитывал на 20 человек максимум. остальных просто можно отбросить.
сейчас состоим в крыле алли ОРДЕНа. но хотим выйти из него, потому что не видим от них никакой поддержки. бросают на произвол судьбы.
что нужно для того, чтобы организовать крыло?! если канешна это возможно.
жду с нетерпением ваших ответов.
с уважением Илья.

P.S.
обращался к AAVMAN - посоветовалд обратиться к Desenchantee, сказав при этом - если дадут согласие, то начнет делать из нас людей)
обращался к Desenchantee - получил отказ, но тут же он мне посоветовал обратиться к Crossfire
обращался к Crossfire - ответа не получил, но он сообщение прочитал.

P.S.p.s. я понимаю, что в ваш алли принимают игроков у которых население свыше 2000 человек, но у нас всего таких 5 на данный момент
есть в сейчашнем алли быстро развивающие игроки. их население хорошо растет. прошу принять это к сведению.

спасибо за внимание.

0

2

Ну вот как только наберете 10 человек с населением 2000+

Я пересмотрю условия приема...

Сейчас пока не годится...

INFERNO не набирает Нубских Алов под свое Крыло...

0

3

Добрый день. Я оставил заявку на прием в ваш альянс, но у меня есть предложение стать своим альянсом вашим крылом. Как вы на это смотрите? В альянсе 36 человек, ранг альянса  148.  Название ХАОС-UW.

Отредактировано Ura (2007-08-23 16:54:18)

0


Вы здесь » INFERNO » Групповые заявления » Открытие крыла на ЮВ Травиана